友本网
投资理财好帮手

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告今+日+资+讯

公告概要:
<td colspan="4联系人及联系方式:
公告信息:
采购项目名称 国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 国家税务总局仙游县税务局
行政区域 福建省 公告时间 2025年06月25日 14:42
项目联系人 高兰兰、江济宇
项目联系电话 15806080961、13305007799
采购单位 国家税务总局仙游县税务局
采购单位地址 莆田市仙游县城南东路268号
采购单位联系方式 陈子风、05948581959
代理机构名称 福建省中通通信有限公司
代理机构地址 福州市仓山区信平路10号
代理机构联系方式 高兰兰,15806080961
附件:
附件1 招标文件国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ2025DLGKC0040B00

采购项目名称:国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格性审查情况:

(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务状况报告”要求提供经会计师事务所审计的财务报告或银行出具的资信证明文件,故按无效投标处理。

(2)其他投标人均通过资格性审查。

2.因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时关注后续公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局仙游县税务局     

地址:莆田市仙游县城南东路268号        

联系方式:陈子风、05948581959      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中通通信有限公司            

地 址:福州市仓山区信平路10号            

联系方式:高兰兰,15806080961            

3.项目联系方式

项目联系人:高兰兰、江济宇

电 话:  15806080961、13305007799

 









赞(0) 打赏
未经允许不得转载:友本网 » 国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告今+日+资+讯

评论 抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址

友本网 - 投资理财好帮手

理财知识热点资讯

觉得文章有用就打赏一下文章作者

非常感谢你的打赏,我们将继续给力更多优质内容,让我们一起创建更加美好的网络世界!

支付宝扫一扫打赏

微信扫一扫打赏